Имя файла | Размер |
---|---|
История Зюзинского ЦСДК.doc | 217.03 MB |
№ |
Наименование объединение, дни и часы занятий, руководитель |
Число участников |
Возрастная категория |
|
Зюзинский Центральный Сельский Дом Культуры Адрес: 632322 село Зюзя, улица Центральная, дом 51 Барабинского района Новосибирской области |
||||
1 |
«Юная сударушка» - вязание крючком Вторник 14.00 – 15.30 Руководитель: Саулина Галина Борисовна |
7 чел. |
Дети от 7 -12 лет |
|
2. |
«Лукошко творчества» - прикладное творчества Четверг 13.00 -14.30 Руководитель: Саулина Галина Борисовна |
8 чел. |
Дети от 7-14 лет |
|
3. |
«Сударушки» - вязание крючком и спицами Вторник 12.00 – 14.00 Руководитель: Саулина Галина Борисовна |
12 чел. |
От 40 и старше |
|
4. |
«Сюжет» - клуб выходного дня Пятница 19.00 - 20.30 Руководитель: Самохвалова Елена Валерьевна |
12 чел. |
Дети от 14 и старше |
|
5. |
«Сундучок волшебных сказок» - театральный Среда 14.00 – 15.30 Руководитель: Самохвалова Елена Валерьевна |
8 чел. |
Дети 9 -12 лет |
|
6. |
«Пластилиновый мир» - точечная роспись Пятница 14.00 – 15.30 Руководитель: Кербер Светлана Александровна |
9 чел. |
Дети 14 -17 лет |
|
7. |
«Бумажная сказка» - работа с цветной бумагой Среда 14.00 – 15.30 Руководитель: Кербер Светлана Александровна |
8 чел. |
Дети 7 -10 лет |
|
8. |
«Соловушка» - вокальная группа(дети) Пятница 13.00 – 14.30 Руководитель: Шихалева Любовь Михайловна |
10 чел. |
Дети 7 -13 лет |
|
9. |
«Праздник» - вокальная группа(взрослые) Четверг 12.00 – 14.00 Руководитель: Шихалева Любовь Михайловна |
7 чел. |
От 45 лет |
|
10. |
Праздник» - сольное пение Четверг 14.00 – 15.30 Руководитель: Шихалева Любовь Михайловна |
4 |
От 29 лет |
|
Итого: |
85 чел. |
Дети – 62 Взрослые - 23 |
||
Казанцевский Сельский Дом Культуры Адрес: 632324 деревня Казанцево, улица Центральная, дом41/1 Барабинского района Новосибирской области |
||||
1. |
«Звездочки» - юные таланты вокального мастерства Вторник 17.00 -18.30 Руководитель: Печерская Любовь Николаевна |
6 чел. |
Дети 5 – 12 лет |
|
2. |
«Досуг» - клуб выходного дня Четверг 17.00 -19.00 Руководитель: Казарцева Елена Николаевна |
5 чел. |
От 40 и старше |
|
3. |
«Рукадельницы» - вязание крючком Среда 14.00 -15.00 Руководитель: Думбровская Надежда Ильинична |
6 чел. |
От 40 и старше |
|
4. |
«Клубочек» - вязание крючком среда 16.00-17.30 Руководитель: Думбровская Надежда Ильинична |
4 чел. |
Дети 12 -14 лет |
|
5. |
Ритмика младшая группа Пятница 15.00 -16.35 Руководитель: Думбровская Ольга Владимировна |
5 чел. |
Дети 5 -7 лет |
|
6. |
Ритмика старшая группа Пятница 16.40-18.15 Руководитель: Думбровская Ольга Владимировна |
6 чел. |
Дети 9 -12 лет |
|
7. |
«Казанцевские женские посиделки» - любительское объединение 1 раз в месяц |
8 чел. |
От 55 и старше |
|
Итого: |
40 чел. |
Дети – 21 Взрослые - 19 |
||
Беловский Сельский Клуб Адрес: 632325 деревня Белово, улица Центральная, дом 51\1 Барабинского района Новосибирской области |
||||
1. |
«Звездочки» - детское кружковое объединение Вторник 16.00 – 17.30 Руководитель: Гончарова Татьяна Леонидовна |
9 чел. |
Дети 4 -14 лет |
|
2. |
«Ритм» - физкультурно-спортивная секция Пятница 17.00 – 18.30 Руководитель: Гончарова Татьяна Леонидовна |
7 чел. |
Молодёжь от 14 – 35 лет |
|
3. |
«Умелые руки» - кружок декоративно-прикладного творчества Четверг 16.00 – 17.30 Руководитель: Булычева Татьяна Евгеньевна |
8 чел. |
Дети 4 -14 лет |
|
4. |
«Весёлый затейник» - детское кружковое объединение Среда 16.00 – 17.30 Руководитель: Морева Наталья Михайловна |
10 чел. |
Дети 4 -14 лет |
|
5. |
«Росток» - кружковое объединение по экологии Пятница 16.00 – 17.30 Руководитель: Морева Наталья Михайловна |
6 чел. |
Дети 4 -14 лет |
|
6. |
«Сударушки» - женское любительское объединение Среда 13.00 – 14.30 Руководитель: Пушкарева Ольга Генадьевна |
8 чел. |
От 50 и старше |
|
Итого: |
48 чел. |
Дети – 38 Взрослые - 10 |
||
Квашнинский Сельский Дом Культуры Адрес: 632323 деревня Квашнино, улица Колхозная, дом 40 Барабинского района Новосибирской области |
||||
1. |
«Книголюб» - литературно – поэтический клуб Четверг 16.00 - 17.00 Руководитель: Боинская Ирина Михайловна |
10 чел. |
Дети 8 -12 лет |
|
2. |
«Веселая игрушка» - кружковое объединение по прикладному творчеству Вторник, среда 16.00 – 17.30 Руководитель: Боинская Ирина Михайловна |
11 чел. |
Дети 8 -13 лет |
|
3. |
«Затейник» - детский игровой клуб Пятница 16.00 – 17.30 Руководитель: Боинская Ирина Михайловна |
13 чел. |
Дети 8 -12 лет |
|
4. |
«Задоринки» - клуб выходного дня Пятница 19.00 – 20.00 Руководитель: Майснер Надежда Витальевна |
8 чел. |
От 50 и старше |
|
5. |
«Маленькие мастера» - кружковое объединение по прикладному творчеству Вторник17.00 – 18.30 Руководитель: Майснер Надежда Витальевна |
11 чел. |
Дети 7 -10 лет |
|
6. |
«Непоседы» - детский игровой клуб Среда 17.00- 18.30 Руководитель: Майснер Надежда Витальевна |
11 чел. |
Дети 7 -13 лет |
|
7. |
«Бильярд» - спортивный клуб по интересам Суббота: 20.00 – 21.00 Руководитель: Нагорный Николай Николаевич |
10 чел. |
Молодежь от 16 до 30 лет |
|
Итого: |
74 чел. |
Дети – 56 Взрослые -18 |
||
30 |
Всего: 30 формирований - 247 участников, в том числе детских – 20/177 участника, взрослых - 10/70 частников. |