Сегодня была проведена конкурсная программа «Аты-баты, мы будущие солдаты» для ребят от 6 до 12 лет, в каждой команде было по три человека.

Добрый день! Дорогие ребята, гости, сегодня наш праздник посвящён знаменательной дате 23 февраля, дню защитника Отечества, В этот день мы поздравляем всех защитников нашей Родины, настоящих и будущих. Быть защитником всегда считалось в России великой честью. Так было и так будет всегда. Чтобы нести службу с честью, нужно готовиться к этому с детства. Представьте себе, что вы служите в армии и в вашей части объявили учения! 

1конкурс:

«Разминируй поле»

В конкурсе участвуют по одному человеку от команды. Завязанными глазами собрать мины (шашки) на заминированном поле (обруч)

2конкурс:

«Донесение в штаб» Уважаемые бойцы, во время учебных сборов, учений и собственно ведения боевых действий разведчики доставляют секретное донесение в штаб, но по дороге солдат пробирался через болото,

3конкурс:

 «Порази цель»

Участники - пять человек от каждой команды - мячом сбивают кегли .и т. д.

© 2015 Муниципальное казенное учреждение Культурно-досуговое объединение "Аккорд" Зюзинского сельсовета,Барабинского района Новосибирской области.